Анна Морозюк: Переводчик и бизнес-услуги в Китае.

Услуги переводчика в Китае и Покупка товаров в Гуанчжоу, Фошане и Шэньчжэне
Работники загружают товары из Китая в контейнер на порту, организуя и закрепляя коробки для безопасной перевозки.
Поиск производителя в Китае, инспекция погрузки контейнера, переводчик и представитель в Китае

Сингапур

Хотела бы поделиться своим впечатлением о поездке в Сингапур и дать некоторые рекомендации.

Сингапур – замечательная страна, где дружат между собой разные расы и языки. Здесь абсолютная чистота, не продают жевательне резинки (жевать на улице запрещено законом), много разной вкусной еды, хочешь – говори на китайском, хочешь – на английском. 45% населения Сингапура представлено китайской группой. Жители страны заметно уважают законы, несмотря на то, что ее население достаточно густое – 5,5 млн человек на всего 718км2.

Сингапур не такой дорогой, как может казаться перед поездкой туда, дорогая только недвижимость, опять же из-за маленькой площади. В Сингапуре много интересных мест, которые можно посетить и стоит посетить. За 9 дней пребывания там мы не успели посетить все достопримечательности, этого времени физически недостаточно, но те места, что успели посетить, не разочаровали.

В городе можно почувствовать себя ребенком и прокатиться на лодке/грузовике/автобусе “Утка”, которая покажет как наземные красоты города, так и красоты с реки (машина умеет плавать и является аутентичным траспортным средством американской армии во время войны во Вьетнаме). Можно сходить в парк аттракционов Universal Studios. В парке стоит купить Express Pass – это дополнительный билет для быстрой очереди, что очень удобно, так как посетителей в парке очень много, а этот билет спасет от длинных очередей. В Сингапуре также есть парк водных аттракционов, зоопарк, сафари парк, речной сафари, чертово колесо, канатные дороги, прыжки с высоты и много-много других развлечений и достопримечательностей. Дни отдыха можно провести на пляжах острова Сентоза. Остров очень красив. Мы поселились в отеле Shangri-la Sentosa, где утром на завтрак к нам выходили дикие павлины и игуаны. В гости заходят и обезьяны, но их нам не довелось увидеть. Позже мы переехали в более людное место, где в пешей доступности рестораны и разные развлечения – Resort World Sentosa. Остальное время мы провели в городе и, естественно, не оставили без визита известный всему миру отель Marina Bay Sands, где имели возможность искупаться на высоте 150 метров в открытом олимпийского размера бассейне на крыше отеля. Непередаваемые ощущения, на ладони весь Сингапур.

Гражданам России и СНГ для въезда в Сингапур требуется виза. Оформление краткосрочных въездных виз производится через аккредитованные посольством Сингапура компании. Я свою визу оформляла в туркомпании в Гуанчжоу. Это было достаточно просто. Если вы желаете посетить Сингапур, визу стоит сделать заранее. Страна очень притягивает, после визита туда хочется вернуться снова.

Ищете импорт из Китая? Получите профессиональную помощь

Свяжитесь со мной сегодня, и я обещаю помочь вам